Особенности и преимущества мягких окон

автоматические мягкие окна цена

Мягкие окна — это новое слово в мире оконных конструкций. Они набирают все большую популярность среди потребителей благодаря своим уникальным особенностям. В этой статье мы расскажем о том, что такое мягкие окна, какие у них преимущества.

Мягкие окна — это оконные конструкции, состоящие из пластикового или алюминиевого профиля и тканевого материала, который называется мембраной. Мембрана представляет собой композитный материал из нескольких слоёв, который имеет высокую прочность и гибкость. Он помещается между рамой и стеклом и заполняет все пространство, что позволяет получить максимальную герметичность.

Преимущества мягких окон

  1. Шумоизоляция — автоматические мягкие окна цена на которые разнится от различных показателей. Обладают высокими звукоизоляционными свойствами. Мембрана способна поглощать звуки на 25-40 дБ, что актуально для тех, кто живёт в шумных районах.
  2. Теплоизоляция. Гибкие окна позволяют существенно снизить теплопотери в помещениях. Мембрана имеет высокую теплоизолирующую способность, что позволяет снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха.
  3. Защита от ультрафиолетовых лучей. Мягкие окна имеют специальное покрытие, которое позволяет защитить помещение от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Это особенно важно для тех, кто живёт на юге, где солнце ярко светит круглый год.
  4. Безопасность. Гибкие окна являются безопасными и надёжными для использования. Мембрана имеет высокую прочность и не деформируется при воздействии механических нагрузок.
  5. Долговечность. Мягкие окна имеют высокую долговечность и не требуют особого ухода. Они не подвержены коррозии, грибку, плесени и другим возможным повреждениям.

Гибкие окна — это инновационное решение, которое сочетает в себе высокие технические характеристики и уникальный дизайн.