Печать на тканях оптовыми партиями в Москве

https://svflag.ru/pechat-na-tkani

При выпуске верхней одежды, сумочек, постельного белья и прочей продукции на предварительно подготовленные ткани наносится рисунок. Для этого используются различные технологии. Компания «ЭкоПринтика» предлагает печать посредством сублимационного метода. Он позволяет при относительно небольших затратах времени и денег наносить яркое и износостойкое изображение. Компания гарантирует качественное и оперативное выполнение заказов любого объема, так как используется высокоскоростной принтер производства Япония.

Сублимационная печать ведется на тканях в рулонах. Заказчик может предоставить свои материалы или выбрать из складских запасов исполнителя. Компания «ЭкоПринтика» покупает оптом ткани напрямую от производителей, поэтому гарантирует лучшее соотношение цены и качества. Учитывайте, что на официальном сайте https://svflag.ru/pechat-na-tkani указана стоимость печати без учета цен на материалы. Если вы хотите узнать точную смету, то свяжитесь с менеджерами удобным способом. Они рассчитают итоговую стоимость, принимая во внимание ряд факторов:

  • вид подобранной ткани для нанесения изображения;
  • тираж;
  • спектр работ: печать, раскрой изделий, отшив, упаковка.

Компания «ЭкоПринтика» выполняет весь спектр работ без привлечения посредников. Она располагает современной материально-технической базой, квалифицированными кадрами. Это позволяет клиентам экономить время и деньги без ущерба для качества.

Как оформить заказ?

Заказы на печать принимаются как на сайте в любое время, так и по телефону в рабочие часы. При необходимости менеджеры проводят персональные консультации. Они готовы ответить на все вопросы, рассчитать стоимость и сроки выполнения заявки. При оформлении заявки на сайте вы можете выбрать один из вариантов принта из галереи или предложить свой макет. Это же относится к тканям.

После обработки заказ поступает в производство. Для печати используются высокоскоростные станки, поэтому даже при крупном тираже гарантируются сжатые сроки. Также исполнитель располагает оборудованием для проведения раскроя изделий и их пошива. После обсуждения деталей с каждым клиентом обсуждается итоговая цена. Она не изменится после выполнения работы, так как компания «ЭкоПринтика» работает без скрытых комиссий и серых схем. Она готова качественно нанести печать на синтетические ткани в рулонах по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.