GPS-мониторинг пассажирского транспорта

мониторинг пассажирского транспорта

Как оптимизировать работу автопарка организаций, которые оказывают услуги перевозок пассажиров? Один из методов – мониторинг работы автопарка. Он считается эффективным, так как позволяет контролировать перемещение транспортного средства. Компания «Где Авто» предлагает комплексное решение транспортного контроля. Оно реализуется с помощью специальной системы, в состав которой входят следующие компоненты:

  • GPS-трекер;
  • датчик для контроля уровня топлива;
  • расходомер;
  • специальное ПО.

Посредством внедрения такой системы можно проводить мониторинг пассажирского транспорта удаленно (онлайн). Установить такую системы можно как на маршрутные такси и микроавтобусы, так и на трамваи, троллейбусы и прочие виды транспорта, предназначенного для перевозки пассажиров на любые расстояния.

Какие возможности дает система онлайн-мониторинга?

Компания «Где Авто» предлагает систему мониторинга полной комплектации, которая позволяет в режиме онлайн решать следующие задачи:

  • рационально распределять ТС по установленным маршрутам;
  • составлять отчетную документацию;
  • проводить анализ данных;
  • предотвращать хищение топлива, нецелевые рейсы.

С помощью одной системы можно контролировать время, когда машины выезжают и возвращаются в депо. Благодаря такому решению, можно за относительно короткое время повысить рентабельность пассажирских перевозок. Это выгодно как для небольших компаний, так и для крупных предприятий. Современное программное обеспечение сэкономит время, исключит ошибки, позволит сократить штат без ущерба для качества работы и уровня сервиса.

Где заказать установку системы мониторинга?

Если вы хотите воспользоваться преимуществами онлайн-мониторинга, то для подбора подходящего решения обращайтесь в компанию «Где Авто». Ее сотрудники проанализируют деятельность вашей организации, а затем предложат эффективное решение для оптимизации рабочего процесса в Москве. Будут учитываться типы используемых транспортных средств, общее количество единиц, дальность маршрутов. Есть много готовых решений как для коммерческих, так и для государственных структур. С каждым клиентом персонально работают менеджеры. Оставить заявку можно на сайте gkml.group. В чате на сайте компании вы можете задать вопросы, проконсультироваться по поводу стоимости и по другим вопросам.