Где выгодно арендовать землю под склад в Московской области?

https://ischelkovo.ru/arenda/

При наращивании оборотов в торговой сфере каждый бизнес нуждается в дополнительных площадях. Если торговля ведется через интернет, то потребуется складское помещение для хранения продукции. Склад должен обеспечивать оптимальную температуру, влажность, для сохранения первоначальных характеристики продукции. Многие предприниматели и юридические лица для решения этой задачи берут в аренду землю, на которой возводят собственные склады. Это выгодно и удобно. Но при выборе района нужно учитывать транспортную доступность, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с отгрузкой и приемкой товара.

Одно из лучших решений в Московской области предлагает индустриальный парк. Это площадка для развития бизнеса. Она включает земли разной площади, на которых можно располагать как склады, так и производства, здания администрации. Индустриальный парк находится всего в 15 км. от МКАД. К этой территории подведены все коммуникации, а также есть постоянная охрана, что гарантирует дополнительное удобство и безопасность. Ознакомиться с генпланом можно, пройдя по ссылке https://ischelkovo.ru/arenda/. Обратите внимание, что в аренду на выгодных условиях (от 100 000 рублей в месяц) можно взять участки площадью от 0.5 до 50 Га. Это предложение будет интересно для представителей как малого, так и крупного бизнеса.

Преимущества аренды земли под бизнес в индустриальном парке

Индустриальный парк – это перспективная площадка для развития бизнеса по ряду причин:

  • специальные условия аренды и владения землей;
  • оказание помощи со стороны УК в коммуникации с государственными структурами;
  • участие в бизнес-комьюнити на одной территории;
  • обеспечение информационной поддержки всех резидентов.

Вся территория парка круглосуточно охраняется, что гарантирует безопасность и невредимость имущества. За содержание и эксплуатацию отвечает управляющая компания, сотрудники которой быстро решают технические вопросы. Это гарантия справной работы всех коммуникаций, которые уже подведены. Над созданием и развитием парка в городе Щелково работают опытные менеджеры, инженеры и экономисты. Они оказывают содействие в развитии бизнеса, помогают получить законные преимущества всем резидентам, оказывают информационную поддержку. В условиях большой конкуренции это становится большим плюсом для всех арендаторов, независимо от масштаба и специфики бизнеса.