Что такое доставка CDEK AVIACARGO?

тут

СДЭК – это одна из самых популярных служб доставки товаров во всем мире, которая работает более 19 лет. Одно из преимуществ – широкая география, поэтому данной услугой активно пользуются сегодня крупные торговые площадки в сети. Компания готова взять на себя весь спектр обязанностей по упаковке, доставке и оплате товаров, что лишает партнера многочисленных трудностей. Среди плюсов также стоит отметить широкий перечень услуг. Одно из направлений работы — CDEK AVIACARGO. Это экспресс-доставка разных грузов по воздуху. Потребуется всего 1-2 дня, чтобы товар после отправки оказался у получателя.

Экспресс-доставка проводится посредством воздушного транспорта, чем и обусловлены максимально сжатые сроки. При этом компания СДЭК предлагает оптимальную стоимость на данную услугу, ознакомиться с которой можно тут. Для расчета используются тарифы. Итоговая стоимость напрямую зависит от общего веса груза и его особенностей. Клиент оплачивает только авиатариф, бронирование и оформление. Нет скрытых платежей, серых схем. Перевозчик работает прозрачно и честно, выполняя все обязательства перед заказчиком.

Для каких грузов подходит экспресс-доставка?

Многие службы не работают с определенными грузами, поэтому с их транспортировкой возникают сложности. Компания СДЭК готова оперативно доставить посредством воздушного транспорта:

  • товары с небольшим сроком годности – медицинские препараты, продовольственные товары, живые растения;
  • негабаритные грузы – большие, тяжелые, нестандартных форм;
  • опасные отправления (кроме 7 класса).

Все детали непосредственно согласовываются с менеджерами при подаче заявки. Для этого необходимо отправить запрос на сайте cdek-tk.ru или связаться с сотрудниками по телефону. При необходимости они предоставят дополнительную информацию, подробнее проконсультируют по ценам и срокам прибытия отправления. С каждым клиентом работа ведется персонально, что позволяет удовлетворить запросы всех категорий заказчиков. Воспользоваться данной услугой по выгодным ценам могут как юридические, так и физические лица.

Данная схема доставки работает по принцу от аэропорта до аэропорта. С каждым клиентом заключается официальный договор, в котором прописываются четко обязательства сторон. После расчета стоимости и обсуждения деталей сотрудник СДЭК оформляет бронь под конкретный груз емкость в самолете. Дальше необходимо в оговоренное время доставить отправление в аэропорт. Оформлением пропуска и документов для отправки занимаются сотрудники службы СДЭК. Оплата производится после вылета самолета. Таким способом можно доставить грузы из Москвы по РФ и в страны ЕАЭС.